Мы давно и успешно изготавливаем бейджи для мероприятий, а теперь предлагаем и ленты к ним! Ленты производятся из плотного качественного материала шириной 20 мм, на них можно нанести любой логотип и выбрать цвет.

Предлагаем различные виды креплений: например, два карабина (предотвращают переворачивание бейджа) или прищепку (подходит для бейджей с прямоугольным отверстием). Крепления фиксируются методом ультразвуковой сварки, что обеспечивает высокую прочность.

Для нанесения изображений используем технологию термопереноса (сублимационной печати) — так изображения получаются яркими и устойчивыми к стиранию. Ленты долго сохраняют свои свойства.

Чтобы упростить подготовку макетов, отправьте дизайнеру ссылку на раздел с требованиями к макетам лент — там доступны шаблоны и информация о технических ограничениях.
Рассчитайте точную стоимость и оформите заказ, нажав на кнопку ниже. А рассчитать стоимость бейджей можно тут.